Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6984 Рыбинск Пасс.- Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.10.2022 по 10.12.2022 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 16:22
ТОРОПОВО 16:42 16:44 20 мин
ПИНЯГИ 16:54 16:55 10 мин
ЛОМ 17:04 17:05 9 мин
ЧИЖОВО 17:14 17:15 9 мин
ОП 323 КМ 17:20 17:22 5 мин
ВАУЛОВО 17:29 17:41 7 мин
КЛИНЦЕВО 17:50 17:54 9 мин
ЧЕБАКОВО 18:00 18:16 6 мин
ОП 300 КМ 18:22 18:23 6 мин
ТЕНИНО 18:30 18:32 7 мин
МОЛОТ 18:41 18:48 9 мин
Депо (Молот) 18:56 18:59 8 мин
Ярославль Главный 19:04 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra