Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6224 Ярославль - Данилов

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

19:39

КОТОРОСЛЬ

19:45

19:45

6 мин

Ярославль Главный

19:51

19:53

6 мин

Депо (Молот)

19:56

19:57

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

20:03

20:04

6 мин

ФИЛИНО

20:10

20:11

6 мин

ОП 296 КМ (Филино) 20:16 20:16 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:18 20:19 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:25 20:25 6 мин
Оп 306 км 20:28 20:29 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:31 20:31 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 20:34 20:35 3 мин
УТКИНО 20:38 20:39 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 20:44 20:44 5 мин
Оп 322 км 20:48 20:49 4 мин
ДОГАДЦЕВО 20:53 20:54 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 20:59 20:59 5 мин
ПУТЯТИНО 21:03 21:04 4 мин
Оп 343 км 21:10 21:10 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:14 21:15 4 мин
ДАНИЛОВ 21:26 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra