Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6005 Депо - Ростов-Ярославский

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Молот)

8:07

Ярославль Главный

8:11

8:17

4 мин

КОТОРОСЛЬ

8:23

8:24

6 мин

Ярославль

8:30

8:42

6 мин

ПОЛЯНКИ

8:47

8:49

5 мин

ОП 274 КМ

8:53

8:54

4 мин

ОП 268 КМ

8:59

9:00

5 мин

ОП 265 КМ

9:04

9:05

4 мин

РЕКА

9:06

9:06

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

9:09

9:10

3 мин

ОП 259 КМ

9:13

9:14

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

9:18

9:19

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

9:24

9:24

5 мин

ЦИБИРИНО

9:27

9:28

3 мин

СЕМИБРАТОВО

9:34

9:34

6 мин

ОП 231 КМ

9:41

9:42

7 мин

Ростов

9:51

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra