Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6005 Депо - Ростов-Ярославский

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 8:07
Ярославль Главный 8:11 8:17 4 мин
КОТОРОСЛЬ 8:23 8:24 6 мин
Ярославль 8:30 8:42 6 мин
ПОЛЯНКИ 8:47 8:49 5 мин
ОП 274 КМ 8:53 8:54 4 мин
ОП 268 КМ 8:59 9:00 5 мин
ОП 265 КМ 9:04 9:05 4 мин
РЕКА 9:06 9:06 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 9:09 9:10 3 мин
ОП 259 КМ 9:13 9:14 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 9:18 9:19 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 9:24 9:24 5 мин
ЦИБИРИНО 9:27 9:28 3 мин
СЕМИБРАТОВО 9:34 9:34 6 мин
ОП 231 КМ 9:41 9:42 7 мин
Ростов 9:51 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra