Поиск
по расписанию

6606 Кизема - Котлас Южный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

5:40

ВОНЖУГА

5:55

5:56

15 мин

ОП 1001 КМ

6:02

6:03

6 мин

СЕНГОС

6:08

6:09

5 мин

ЛОМОВАТКА

6:23

6:26

14 мин

ЕРГА

6:35

6:36

9 мин

УДИМА

6:46

6:48

10 мин

КОПОСОВО

6:59

7:00

11 мин

РЕВАЖ

7:14

7:15

14 мин

ПЕРЕЕЗД

7:19

7:20

4 мин

ОП 1071 КМ

7:24

7:25

4 мин

ЯДРИХА

7:31

7:33

6 мин

Оп 1078 КМ

7:38

7:39

5 мин

Котлас-Узл.

7:44

8:19

5 мин

МОСТОЗАВОД

8:24

8:26

5 мин

ОП ОП. 381 КМ

8:30

8:31

4 мин

Котлас-Южный

8:35

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra